Единая справочная: +367-25314691
ГлавнаяГлавная/Новости/Программа концертов Кипрско-российского фестиваля
Новости
12
июн
Программа концертов Кипрско-российского фестиваля

Суббота 14 июня

 

Главная сцена (летний театр парка)

 

15:00-16:00 Акробатическое шоу Маэстро Ангелоса

 

16:00-18:00

 

  • Студия танца «ЭДЕЛЬВЕЙС»
  • Хореографический коллектив «ЭСТРЕЯ»
  • Школа-студия Дарьи Поженевской LIVEDANCE
  • Хор Кипрско-русской ассоциации Пафоса «КАМЕРТОН»
  • Студия бального танца «МАРИЯ»
  • Спортивный клуб художественной гимнастики «АФАНАСИЯ»
  • Ансамбль танца «РИТМ-NEXT-ДАВЫДОВО»
  • Хореографический коллектив народного танца «ЯБЛОЧКО»
  • Музыкальная школа R.I.M.S.
  • Театр моды «ЭКСКЛЮЗИВ»
  • Школа танца «ВЕРА»
  • Русская профессиональная школа искусств ВАНИ ВРОНДИ
  • Профессиональная школа современной хореографии «КРЕДО»
  • Танцевальная школа чемпионов «ОЛЬГА»
  • Детский центр русской культуры и эстетического воспитания «ГАРМОНИЯ»
  • Центр интеллектуального и творческого развития «БРАВО»

 

18:30-19:00 Выступление духового оркестра кипрской полиции

 

19:00-19:30 Официальная церемония открытия фестиваля. Выступления официальных гостей.

 

19:30-22:00 Гала-концерт

 

  • Коллектив кипрского народного танца KONTA STIN PARADOSI
  • Народный артист России, Украины, Молдовы, композитор и певец Александр Морозов
  • Певица Наталия Гулевич и шоу-балет «ПРЕМЬЕРА»
  • Ансамбль народного танца «РОМИOСИНИ»
  • Танцевальная школа чемпионов «ОЛЬГА»
  • Певица Елеана и шоу балет «КРЕДО»
  • Школа танца DANCE PRESTIGE
  • Певица Мария Богема
  • Школа танцев SWING LATINO
  • Театр моды «ЭКСКЛЮЗИВ»
  • Международный танцевальный центр «ХОЛМАРК»

 

22:00-22:45 Шоу-программа популярной российской певицы Наташи Королевой

 

22:45 Праздничный фейерверк

 

Малая сцена (возле фонтана)

 

16:00-21:00

 

  • Приходская школа при русскоязычном приходе Св. Луки Крымского
  • Детский центр «ПЯТЬ КОРОЛЕВСТВ»
  • Детский хореографический коллектив «ВЕРА-ЛИМАССОЛ»
  • Центр интеллектуального и творческого развития «БРАВО»
  • Студия танца «ЭДЕЛЬВЕЙС»
  • Хореографический коллектив «ЭСТРЕЯ»
  • Школа-студия Дарьи Поженевской LIVE DANCE
  • Хор Кипрско-русской ассоциации Пафоса «КАМЕРТОН»
  • Студия бального танца «МАРИЯ»
  • Спортивный клуб художественной гимнастики «АФАНАСИЯ»
  • Музыкальная школа R.I.M.S.
  • Школа танца «ВЕРА»
  • Русская профессиональная школа искусств ВАНИ ВРОНДИ
  • Профессиональная школа современной хореографии «КРЕДО»
  • Школа балета Евридики Григориу OLYMPIA CENTER
  • Детский центр русской культуры и эстетического воспитания «ГАРМОНИЯ»
  • Танцевальная школа чемпионов «ОЛЬГА»
  • Ансамбль танца «РИТМ-NEXT-ДАВЫДОВО»
  • Хореографический коллектив народного танца «ЯБЛОЧКО»
  • Вокальная студия La Voce
  • Театр моды «ЭКСКЛЮЗИВ»
  • Академия боевых искусств Агиса Агисилау
  • Танцевальный коллектив общин Пера Хорьо и Нису

 

Воскресенье 15 июня

 

Главная сцена (летний театр парка)

 

16:00-17:00 Шоу фокусника

 

17:00-19:00 Концерт

 

  • Приходская школа при русскоязычном приходе Св. Луки Крымского
  • Хореографический коллектив «ЭСТРЕЯ»
  • Школа-студия Дарьи Поженевской LIVEDANCE
  • Вокальная студия LAVOCE
  • Танцевальнаястудия LYDA FORMS OF DANCE
  • Спортивный клуб художественной гимнастики «АФАНАСИЯ»
  • Детский вокальный коллектив ERIMI CHICKS
  • Понтийское общество «МЕТАМОРФОСИ»
  • Профессиональная школа современной хореографии «КРЕДО»
  • Центр интеллектуального и творческого развития «БРАВО»
  • Танцевальная школа чемпионов «ОЛЬГА»
  • Танцевальный клуб DANCE FACTORY
  • Международный танцевальный центр «ХОЛМАРК»
  • Детский образовательный центр «АГАТО»

 

19:00 Гала концерт

 

  • Коллектив кипрского народного танца KONTA STIN PARADOSI
  • Певица Наталия Гулевич и шоу-балет «ПРЕМЬЕРА»
  • Школа танцев SWING LATINO
  • Танцевальная школа чемпионов «ОЛЬГА»
  • Певица Юлия Козар
  • Певица Елена Козар
  • Школа танца DΑNCE PRESTIGE
  • Школа балета «КИККИДУ»

 

20:25 Рок-группа Кооперативного банка

 

21:00 Популярный кипрский исполнитель Ставрос Константину

 

Малая сцена (возле фонтана)

 

16:00-16:30 Регистрация участников мероприятия «Забег на шпильках»

 

  • Воскресная школа во имя Веры, Надежды, Любви и матери их Софии
  • Детский хореографический коллектив «ВЕРА-ЛИМАССОЛ»
  • Профессиональная школа современной хореографии «КРЕДО»
  • Детский вокальный коллектив ERIMI CHICKS

 

17:00-17:15 «Забег на шпильках»

 

  • Танцевальная школа чемпионов «ОЛЬГА»

 

17:30 Награждение победительниц «Забега на шпильках»

 

  • Хореографический коллектив «ЭСТРЕЯ»
  • Школа-студия Дарьи Поженевской LIVE DANCE
  • Спортивный клуб художественной гимнастики «АФАНАСИЯ»
  • Школа балета Евридики Григориу OLYMPIA CENTER
  • Приходская школа при русскоязычном приходе Св. Луки Крымского
  • Детский образовательный центр «АГАТО»
  • Хореографический коллектив «ЭСТРЕЯ»
  • Вокальная студия LA VOCE

 

19:30 Награждение победителей конкурса «Раскрась матрешку»

 

19:40-21:00 Праздничный концерт

 

  • Танцевальный клуб DANCE FACTORY
  • Танцевальная студия LYDA FORMS OF DANCE
  • Понтийское общество «МЕТАМОРФОСИ»

 

Погода
Ясно

13.4°C

Лимасол

Ясно

Влажность: 74%

Ясно

13°C

Айя-Напа

Ясно

Влажность: 88%

Ясно

17.8°C

Пафос

Ясно

Влажность: 23%