![]() |
![]() |
Стильный и современный отель Monte Casa открыл свои двери гостям в июне 2007 года после полной реконструкции. Этот эксклюзивный отель завоевал славу одного из лучших на черногорском побережье. Отель удовлетворит вкусы гостей, ценящих высокий уровень комфорта. Рекомендуем для оздоровительного, семейного и романтического отдыха.
Местоположение: отель находится в курортном местечке Петровац в 50 м от городского пляжа,у подножья Горы Здоровья в непосредственной близости от средневековой крепости Castello и набережной курорта с ее кафе, ресторанами, сувенирными магазинами.
К услугам гостей: ресторан, лобби-бар, SPA & Wellness центр, тренажерный зал, внутренний бассейн, открытый бассейн, бесплатные пляжные полотенца, бесплатный WI-FI Интернет на всей территории отеля, конференц-зал, парковка.
Детский сервис ; вечерний сервис.
Пляж - городской, песчано-галечный, зонтики, шезлонги – за дополнительную плату.
Гастрономическая кухня:
Эксклюзивный досуг:
- Бесплатные Гала ужины для Гостей еженедельно;
- Дегустация Медитеранских вин с участием профессиональных сомелье.
Monte Casa SPA & Wellness
Превосходный лечебно-оздоровительный центр предлагает своим гостям широкий спектр услуг в сфере оздоровления, релаксации и косметологии. Включает в себя зону SPA с лечебными кабинетами для процедур лица и тела, солярием и VIP-апартаментом; SPA оазис, куда входят финская и турецкая сауны, арома-сауна, тепидариум, джакузи и душ удовольствия; Wellness-зону, в которую входят парная, финская сауна, внутренний бассейн с противотоком, спортзал с профессиональным оборудованием TechnoGym, салон красоты, магазин уникальной косметики Algotherm и Centella.
Центр предлагает различные процедуры для лица и тела, массажи, Vacuum & Pressо процедуры, гидропроцедуры, косметические услуги, специально разработанные SPA-пакеты для однократного и многодневного посещения. Каждому гостю гарантировано удовольствие и результат!
Уникальный СПА:
Бесплатная фитнес программа для взрослых и детей, которая включает оценку Вашего физического состояния:
Описание номеров
В отеле 63 номера, в том числе стандартные номера, студио, семейные, номера для инвалидов, двух- и трехкомнатные люксы. Во всех номерах есть кондиционер, балкон или терраса, сейф, мини-бар, телефон, интернет, плазменные и LCD телевизоры, Pay TV с российскими каналами, ванная комната с ванной или душевой кабиной, фен, халаты и тапочки. Ежедневная уборка и вечерний сервис.
Single
3 номера (17 м2) с видом на парк. Максимально допустимое размещение – 1 человек.
Стандартные номера
26 номеров (22 м2) с видом на море, на парк и на бассейн. Каждый номер оснащен двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями и диваном-кроватью (для детей). Максимально допустимое размещение – 2 взрослых + 1 ребенок до 12 лет.
Studio
18 просторных студио (от 38 до 46 м2) с видом на море и на парк. В номерах есть принадлежности для приготовления чая и кофе. Максимально допустимое размещение – 2+1 человек.
Family
13 двухкомнатных номеров (45 м2), в том числе 2 для инвалидов, с видом на море, на бассейн и на парк. Двухкомнатный номер, состоящий из спальни и гостиной. В номерах есть принадлежности для приготовления чая и кофе. В номерах для инвалидов есть специально оборудованная ванная комната. Максимально допустимое размещение – 2+2 человека.
Suite
4 элегантных люкса (от 83 до 105 м2), в том числе 1 двухкомнатный и 3 трехкомнатных, с видом на море и на горы. В номерах есть принадлежности для приготовления чая и кофе. В трехкомнатных номерах в ванной комнате есть ванна-джакузи. Максимально допустимое размещение в двухкомнатном номере – 5 чел.
President Suite
Роскошный трехкомнатный номер (194 м2) с видом на море. Состоит из эксклюзивно декорированных и обставленных великолепной мебелью просторной гостиной и двух спален. Максимально допустимое размещение – 5 человек.
°C
Влажность:
°C
Влажность:
°C
Влажность:
Комментарии
Нет комментариев
Вы не можете оставлять комментарии