Поиск по сайту

 


 Консультация online


29.04.07 18:44

Каток в 50 метрах от моря.Лимассол

 Кипр стремится постоянно удивлять своих гостей, и летний сезон 2007 - не исключение. Уловив тенденцию моды на фигурное катание, популярное сейчас во многих странах, в том числе и в России, киприоты решили совместить летнее тепло своей страны и любимое увлечение тысяч людей.

 

26-28 апреля рядом с отелем Atlantica Miramare Beach 4 состоится открытие катка "nICE real skating", который станет отличным развлечением для туристов во время отдыха в Лимассоле. В дни открытия на площадке можно будет увидеть выступление чемпионов России по фигурному катанию.

 

Каток расположен прямо под открытым небом в 50 метрах от Средиземного моря. Здесь можно совместить приятное с полезным - покататься на коньках и насладиться прекрасными пейзажами, при этом не опасаясь, что под летним солнцем лед растает, ведь для покрытия катка были использованы новейшие технологии создания искусственного льда.

 

Здесь понравится и семьям с детьми, и молодежным компаниям и просто любителям веселого и интересного отдыха. На катке можно не только выписывать замысловатые па, но и посидеть в баре за чашкой кофе, послушать музыку или поболеть за хоккеистов, которые будут периодически проводить здесь встречи.

Источник ресурс "Личные Денги"

 

  © prometheus travel, 2004